Здравствуйте, Александр Александрович! Слишком мало информации, чтобы дать однозначный ответ. Возможно есть вина управляющей компании или ТСЖ за несвоевременную очистку снега). Однако даже наличие вины УК или ТСЖ не снимает вину с Вас. Вероятнее всего виноваты и Вы, т.к. в пункте 10.3 ПДД указано
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
С точки зрения Гражданского кодекса РФ Вы — владелец источника повышенной опасности (автомобиля) и отвечаете за вред, причиненный деятельностью от этого источника даже без Вашей вины (если не докажете форс-мажор или умысел потерпевшего). Кроме того, суд может (но не обязан) освободить Вас от возмещения ущерба при грубой неосторожности потерпевшего, неправильно припарковавшего своей автомобиль (если автомобиль действительно был припаркован в неположенном месте).
Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!