Если увеличить кол-во занятий в неделю, увеличится нагрузка на педагога, значит ему надо увеличивать оплату труда?

Добрый день, как преодолеть отставание по дополнительным общеразвивающим программам из-за различных причин )больничные лист, отпуск педагога, командировки, ограничительные меры Коронавирус COVID-19. Мы завязаны с человеко-часами. Если программа на 144 часа , то мы их должны в обязательном порядке выдать (количество). Если увеличить кол-во занятий в неделю, увеличится нагрузка на педагога, значит ему надо увеличивать оплату труда? С уважением Ольга.

, Ольга, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут