Ученица вела себя по - хамски, задерживала оплату за урок, хотела бесплатно заниматься на фортепиано в помещении ( которое я сама арендую)
Здравствуйте! Я преподаватель музыки. Я готовила 2, 5 месяца ученицу по музыке для поступления в вуз. За 2 недели до поступления я решила отказаться с ней заниматься, т. к. ученица вела себя по - хамски, задерживала оплату за урок, хотела бесплатно заниматься на фортепиано в помещении ( которое я сама арендую).
Я написала ученице, что уезжаю, и чтобы она искала другого педагога. Ученица стала звонить много раз.
Что мне делать, если она дальше будет звонить, приходить ко мне на работу, преследовать меня? В полицию обратиться?
Она хотела, чтобы я ее почти за бесплатно готовила к поступлению и пускала играть на фортепиано.