При каких условиях не возвращается залог по этому договору, если квартирираниы съехали за неделю до кварт

При каких условиях не возвращается залог по этому договору, если квартирираниы съехали за неделю до кварт платы, и не заплатили коммуналку, и не предупредили за ранее что съезжают, на что я имею права по этому договору

  • IMG_0107
    .png
  • IMG_0109
    .png
  • IMG_0108
    .png
  • IMG_0110
    .png
  • IMG_0111
    .png
  • IMG_0112
    .png
  • IMG_0113
    .png
  • IMG_0114
    .png
  • IMG_0115
    .png
  • IMG_0116
    .png
  • IMG_0117
    .png
, Татьяна, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут