Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выход на работу

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. Могу ли я досрочно прервать отпуск и выйти на работу с первого января. (бюджетная организация)

10 Декабря 2013, 09:44, вопрос №321809 Ольга, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Конечно можете. Это право Вам гарантировано ст. 256 ТК РФ. Вы пишете заявление в котором указываете, что досрочно приступаете к работе, с такого-то числа. А также указывает режим рабочего времени.

    10 Декабря 2013, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats