8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите как мне действовать в такой ситуации?

1.06.12 был составлен трудовой договор с окладом 30 т.р. и приказ в котором стоит 20 т.р.Оба документа скреплены печатью и подписями обоих сторон..после Я поехал на выполнение полевых(морских) работ а конкретнее развед экспедицию полезных ресурсов в море...через 3 месяца вернувшись с рейса при окончательном расчете окозалось что сотрудник отдела кадров допустил техническую ошибку при составлении договора и мне начислили заработную плату из расчета 20т.р.Я обратился в пракуратуру.Спустя месяц пришел ответ что предпиятие на котором я работал не имеет правовых оснований для выплаты зп в размере,привышающем установленный в штатном расписании,а так же,если мои требования будут исполненны,это будет дискриминацией работавших рядом со мной которые получили зп в расчете 20т.р в мес. а ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей сотрудником отдела кадров,выразившееся в допущенной опечатке не порождает прав и обязанностей для сторон трудовых отношений... Подскажите как мне действовать в такой ситуации?или же я просто был введен в заблюждение по чьей то ошибке и не получу той зп на которую изначально расчитывал?

Показать полностью
, Ларс Воронков, г. Геленджик
Андрей Меркулов
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

Как Вас могли ввести в заблуждение если приказ был Вами подписан?

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

да и что мешает обратиться в ГИТ...

да и что мешает помочь себе имеющимся ТД с иной зп...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, попал в такую ситуацию, был пьяный, в отделе полиции сдал шнурки, цепочку и другие вещи, закрыли
Здравствуйте, попал в такую ситуацию, был пьяный, в отделе полиции сдал шнурки, цепочку и другие вещи, закрыли, просидел до суда часов 5, дали штраф 2тыс вернулся пьяный расписался, забрал вещи расписался довольный, прошёл день протрезвел, понял что нет цепочки, мог оставить только в отделе, что делать ? Пожалуйста подскажите
, вопрос №4041085, Игорь, г. Москва
Защита прав призывников
У меня имеется паховая грыжа, насколько я знаю с ней не призывают, но дают отсрочку для операции, но я ведь могу ее не делать и никто заставить меня не может, что будет в такой ситуации?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 19 лет, в этом году получаю диплом о среднем образовании. У меня имеется паховая грыжа, насколько я знаю с ней не призывают, но дают отсрочку для операции, но я ведь могу ее не делать и никто заставить меня не может, что будет в такой ситуации?
, вопрос №4040607, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Прихожу забирать и понимаю что мою куртку уже кто то забрал, что делать в такой ситуации
В клубе повесила свою куртку в раздевалку ,в которой не находился человек присматривающий за ними . Прихожу забирать и понимаю что мою куртку уже кто то забрал ,что делать в такой ситуации
, вопрос №4039809, София, г. Москва
Трудовое право
Подскажете в такой ситуации 22 декабря сломала руку и открыла больничный лист, 27 декабря уволилась с работы по
Подскажете в такой ситуации 22 декабря сломала руку и открыла больничный лист, 27 декабря уволилась с работы по собственному желанию так как заявление было написано за 14 дней до увольнения Добрый день! Подскажете в такой ситуации 22 декабря сломала руку и открыла больничный лист, 27 декабря уволилась с работы по собственному желанию так как заявление было написано за 14 дней до увольнения. В данный момент нахожусь на больничном который оплачивает СФР тоесть больничный приходит в бывшую организацию и они наровояют на выплату. Вопрос в следующем если 15 марта мне закроют больничный у хирурга и откроют у другого врача например терапевта будет ли он оплачиваться?
, вопрос №4039743, Анна, г. Саратов
Гражданское право
Что мне делать в такой ситуации?
Доброе утро. Я случайно перевела деньги человеку. Предоставила ему выписку из банка попросила вернуть. Но он не возвращает и постоянно ищет причины. Онлайн банк у него нет и смс о поступлении средств не приходят. Что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №4039550, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.12.2012