Подскажите как мне действовать в такой ситуации?

1.06.12 был составлен трудовой договор с окладом 30 т.р. и приказ в котором стоит 20 т.р.Оба документа скреплены печатью и подписями обоих сторон..после Я поехал на выполнение полевых(морских) работ а конкретнее развед экспедицию полезных ресурсов в море...через 3 месяца вернувшись с рейса при окончательном расчете окозалось что сотрудник отдела кадров допустил техническую ошибку при составлении договора и мне начислили заработную плату из расчета 20т.р.Я обратился в пракуратуру.Спустя месяц пришел ответ что предпиятие на котором я работал не имеет правовых оснований для выплаты зп в размере,привышающем установленный в штатном расписании,а так же,если мои требования будут исполненны,это будет дискриминацией работавших рядом со мной которые получили зп в расчете 20т.р в мес. а ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей сотрудником отдела кадров,выразившееся в допущенной опечатке не порождает прав и обязанностей для сторон трудовых отношений... Подскажите как мне действовать в такой ситуации?или же я просто был введен в заблюждение по чьей то ошибке и не получу той зп на которую изначально расчитывал?

, Ларс Воронков, г. Геленджик
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

Как Вас могли ввести в заблуждение если приказ был Вами подписан?

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

да и что мешает обратиться в ГИТ...

да и что мешает помочь себе имеющимся ТД с иной зп...