Здравствуйте подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить банку чтобы получить кредитные каникулы
, Антон, г. Москва
Добрый день!
Нужно предоставить документы, подтверждающие обстоятельства необходимости кредитных каникул, например, если вы уволены, то копию трудовой книжки, если зарплата уменьшилась — справка (декларация) о доходах и прочее.