Как можно раньше или в конце месяца

С 1.02.2021 меня официально приняли на работу,прошёл год и с 14.02.2022 меня отправили в отпуск на две недели

28 февраля я вышла на работу,отработала 3 суток(тк из за сложившейся ситуации с первого дня войны на работу вышли всего 2 медсестры),2 марта я уехала домой и больше на работе не появлялась,за это время за меня и всех,кто на работу не вышел написали заявление на отпуск за свой счёт до конца месяца

Отпускные мне не выплатили ,за март я зарплату не получу

Получается я вышла из отпуска и через 3 дня ушла в отпуск за свой счёт (заявление написали за меня ,не поставив в известность)

Как мне правильно уволиться с работы и получить все свои выплаты

И когда ехать писать заявление ?Как можно раньше или в конце месяца

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут