8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не смогут ли это потом сделать в суде против него?

Здравствуйте! У меня муж обвиняется в 228.1 статье. И я решила сходить к его следователю на счёт разрешений на свидания, когда я пришла следователь стала говорить мне о том что моему мужу нужны срочные хакартеристики, и предложила даже опубликовать газету (его раскаяние перед народом, и ещё пожертвовать деньги детскому дому и оформить на имя мужа), она сказала что все это будет охарактеризовать его как хорошего человека, и суд это учтёт. Но мне не понятно зачем она мне это все сказала, если она следователь и должна идти против моего мужа. И я испугалась стоит ли мне делать газеты и пожертвования? Не смогут ли это потом сделать в суде против него?

Показать полностью
, Яна, г. Москва
Азрет Ризванов
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Яна!

Как бывший следователь могу вам сказать, что все что сказал следователь верно. Сделайте так как он сказал и в суде это будет учтено как смягчающее обстоятельство. 

Однако это все нужно делать в случае, если ваш муж признает вину! Если нет, то не надо

0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Москва
Да, он написал явку с повинной. А что ещё можно сделать, чтобы смягчить наказание? Может быть вы знаете ещё какие нибудь мметоды, кроме газеты и пожертвования?

получите характеристику на него положительную по месту регистрации и жительства. Если есть дети, это тоже будет смягчающим обстоятельством

1
0
1
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу купить квартиру сестре, но она приехать не сможет на сделку, могу я все сделать без ее участия?
Здравствуйте,хочу купить квартиру сестре,но она приехать не сможет на сделку,могу я все сделать без ее участия?
, вопрос №4089217, Наталья, г. Москва
Алименты
Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
Дочь стала совершннолетней. Хочет снять с меня обязательства по алиментам. Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
, вопрос №4089087, Сергей, г. Пермь
Недвижимость
Может ли собственник дома сделать дарственную на сына, но ее муж против, хотя он не является собственником дома
Может ли собственник дома сделать дарственную на сына, но ее муж против, хотя он не является собственником дома. Спасибо
, вопрос №4087708, Ильдар Шагибатов, г. Екатеринбург
Военное право
Может ли он заключить контракт с МО, если да, то когда это можно сделать?
Здравствуйте. Муж ,военнослужащий по контракту, осуждён по ст. 337 на 6 лет. Сейчас находится в СИЗО. На суде заявлял, что готов идти на СВО. Но его желание не учли. Может ли он заключить контракт с МО, если да, то когда это можно сделать?
, вопрос №4087567, Татьяна, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 12.03.2022