А ДКП составили на продажу квартиры не по долям( не на каждого наследника 1/2) Но получили деньги по долям 1/2 каждому

Здравствуйте. Ситуация. Наследство на двоих квартира, через нотариуса оформили по долям. А ДКП составили на продажу квартиры не по долям( не на каждого наследника 1/2) Но получили деньги по долям 1/2 каждому. Как быть с налоговой? Квартира по договору 2 милл. руб Каждому получилось по 975. Сумма 50 т.р риэлтору.Как можно вычет сделать? Допустим за нотариуса( Его действия нотариальные).

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут