Будет ли судимость погашена и когда?
Здравствуйте, был суд по статье 158 ч.3 ук рф, было примирение сторон и дело закрыли, освободили от наказаний. Будет ли судимость погашена и когда?
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте!
Если дело не закончилось обвинительным приговором суда, судимости у вас нет. Но информация об уголовном преследовании по ст.158 УК будет отображаться всегда.
Мне сказали что освобождают от наказаний и дело закрыто. Что это значит?
Если вам так сказали, значит дело прекращено БЕЗ обвинительного приговора, то есть судимости у вас нет.