Для посещение учебных занятий можно брать дополнительный отпуск?

Согласно статье 173.1 Трудового Кодекса России, мне полагается дополнительный отпуск 30 дней, и к этому отпуску добавляется время проезда до еста обучения и обратно, а также по месту работы оплачивается проезд до места обучения и обратно. Для посещение учебных занятий можно брать дополнительный отпуск?

, Аркадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут