Администрация школы даёт ещё 6 часов логопедических занятий согласно учебного плана ФАООП для детей с нарушением интеллекта
Работаю учителем логопедом на ставку 20 часов в коррекционной школе для детей с нарушением интеллекта. Администрация школы даёт ещё 6 часов логопедических занятий согласно учебного плана ФАООП для детей с нарушением интеллекта. Но оплачивают эти 6 часов из ставки учителя. Законно ди это? нарушаются ли мои права как учителя-логопеда