Заказчик разместил протокол об уклонении первого участника и о направлении сведений о нем в ФАС, для включении его в РНП.Мы, как вторые участники объявлены победителями
Добрый день!
Участвовали в закупке по 223-ФЗ. Всего в закупке двое участников.
Победитель закупки уклонился от заключения договора. Заказчик разместил протокол об уклонении первого участника и о направлении сведений о нем в ФАС, для включении его в РНП.Мы, как вторые участники объявлены победителями. Вопрос, если мы не подпишем договор с заказчиком, должен ли он направлять о нас сведения для включения в РНП?
Документацию не смогу здесь выложить. Это будет не очень правильно.
Какая информация еще нужна?
Интересуют формулировки относительно порядка заключения договоров со вторым участником при уклонении первого.
У всех заказчиков в рамках 223-ФЗ по-разному.