Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Скажите что будет?

Мой друг год назад курил наркотики (спай) с человеком , его поймали и посадили (228) Прошел год, и человек(который в тюрьме) сообщает что ему продал этот спайс друг с которым он его курил. Его обвиняют в распространение. Скажите пожалуйста, что будет?

09 Декабря 2013, 19:41, вопрос №321534 Александр, г. Ербогачен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Кто обвиняет? Если следователь, то будет привлечение к уголовной ответственности по ст.228.1 УК РФ. Пусть обратится к адвокату.

    09 Декабря 2013, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Все будет зависеть от того, какую статью ему вменят и докажут. 

    10 Декабря 2013, 06:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats