Расселение аварийного жилья
Я проживаю в коммунальной квартире. В моей собственности комната 18,17 кв.м. Наш дом признан аварийным. Какое жилье мне положено в новом доме, площадь жилья и имею ли я преимущество при переселении перед жильцами с муниципальными квартирами и имеющими задолженность по коммунальным услугам.
, Светлана, г. Вязьма
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Светлана. Вам положено аналогичное по площади и числу комнат жилье. Никакие преимущества законом не установлены.