2 Достаточно ли сертификата арт-терапевта чтобы работать арт-терапевтом на себя?

Здравствуйте.

1) Достаточно ли документов: свидетельство и сертификат по массажу чтобы работать массажистом на себя?

2) Достаточно ли сертификата арт-терапевта чтобы работать арт-терапевтом на себя?

3) Какие документы (образование) нужны чтобы делать капиллярное кровопускание (хиджама)

  • сертификат арт-терапевта
    .jpg
  • qaaBkim5-xA
    .jpg
  • a4hQOoRniCA
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут