Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как привлечь к ответственности за подделку подписей

Добрый вечер. Ситуация следующая. Во дворе многоквартирного дома много лет назад самовольно были установлены металлические гаражи. Вот стояли они 20 лет ни кому не мешали, потом одной из жительниц дома захотелось пожаловаться в администрацию города. Своё заявление-жалобу она подкрепила несколькими подписями жильцов подъезда. На основании данной жалобы была создана административная комиссия. Комиссия в наших гаражах усмотрела административное правонарушение по самовольному захвату земли. Было вынесено предупреждение и нам порекомендовали узаконить или перенести гаражи. В последствии оказалось, что подписи на заявление подделаны заявителем. Скажите как можно привлечь к ответственности за подделку подписей.

08 Декабря 2013, 20:13, вопрос №321469 Татьяна, г. Бузулук
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 527 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.