Хотелось бы уточнить, заявление писать на Конкурсного Управляющего, и получу ли я какую либо выплату?

Необходимо уволиться с работы, на которой идет конкурсное производство по делу банкротсва. Хотелось бы уточнить, заявление писать на Конкурсного Управляющего, и получу ли я какую либо выплату?

, Алиса, г. Москва

Здравствуйте, Алиса!

Да, обращение пишите конкурсному управляющему и указывайте организацию, в которой работаете.

Выплата заработной платы в приоритетной очереди при банкротстве.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»