Возник вопрос: Если я, будучи студентом бюджетной основы, досрочно прекращаю обучение в своей учебной

Я курсант, обучающийся на 3 курсе колледжа. Возник вопрос: Если я, будучи студентом бюджетной основы, досрочно прекращаю обучение в своей учебной организации по собственной инициативе, а не отчислен организаций, при этом снизил планку оценок, то возникнет ли штраф или долг в форме оплаты за все 3 курса обучения?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут