Добрый вечер, подскажите пожалуйста мне, я закрыл полностью долг у приставов они выдали мне бумагу то что

Добрый вечер,подскажите пожалуйста мне,я закрыл полностью долг у приставов они выдали мне бумагу то что исполнительное производство окончено денежные средства выплачены в полном объёме ,я решил позвонить уточнить коллекторам все от хорошо Даг они мне говорят нет не полностью погашен долг типо осталось 90 копеек я им извините но я полностью погасил долг как так имеется потоновление от приставов об окончании ИП все выплачено до копейки они говорят нет ещё надо 90 копеек как так приставы говорят что все уплачено копейка в копейку а коллекторы ещё 90 копеек типо не доплатил как так,это же развод,бумага ведь есть от приставов у меня она имеет юр силу подскажите мне что делать

, Павел, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Ничего вы не должны поскольку по исполнительному листу вы все обязательства выполнили.

Павел
Клиент, г. Москва
Даг получается тогда что они меня разводят, а не получится так что эти 90 копеек превратятся потом в круглую сумму которые они весят на меня и опять возбудят на меня производство зная наши законы все возможно и опять платить не понятно за что

У вас имеется доказательство исполнения долговых обязательств от компетентного органа ФССП, а кто такие коллекторы?

Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел здравствуйте!

Окончание исполнительного производства (в том числе сводного) в связи с фактическим исполнением должником или одним из солидарных должников требований, содержащихся в исполнительном документе, производится при наличии у судебного пристава-исполнителя данных, подтверждающих факт исполнения.

Таким образом, в случае исполнения исполнительного листа в полном объеме, и выдачи Постановления об окончания исполнительного производства, означает, что вы выплатили задолженность в полном объеме и взыскивать с Вас и требовать никто не в праве

Павел
Клиент, г. Москва
Значит они меня разводят я им давай звонить да как так вот бумага пришла то что все ИП производство окончено как так они нет вы должны нам ещё 90 копеек, я весь перепсиховался они ещё и трубку положили я им оплатил эти 90 копеек говорю ну что пришли закрыли они нет И так далее, ещё говорят то что главно чтоб у них закрылось а то что приставы закрыли это фигня, я с Англии ещё вылететь не мог с тем что творится в мире ещё и эти уроды коллекторы, значит они не смогут потом ни чего мне предъявить там пени какие то выдуманные начислить в суд подать и возбудить на меня опять новое производство с этих выдуманных 90 копеек

Если будут доставать дальше, скажите, что вы обратитесь с жалобой в прокуратуру или в тот же ФССП