В данном госпитале где я лежу нету медицинского оборудования для про ведения операции

День добрый! В данном госпитале где я лежу нету медицинского оборудования для про ведения операции. Как быть? Военнослужащий ВНГ. Спасибо

, Абдурахман, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В таком случае госпиталь должен дать Вам направление в другое медицинское учреждение, где есть оборудование для операции.