Мой сын отчислен из университета за невыполнение учебной программы в феврале 2022 года с 3 курса

Здравствуйте. Мой сын отчислен из университета за невыполнение учебной программы в феврале 2022 года с 3 курса. В августе этого же года он хочет восстанавливаться туда же на 3 курс. Скажите пожалуйста - будет ли у него отсрочка от армии , чтобы восстановиться и доучиться ещё 2 года? Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут