Предоставляется ли такая услуга через МФЦ или только онлайн?

Закончила педагогический институт в 1995 году на Украине. Куда обратиться онлайн, чтобы подтвердить диплом для работы в РФ. В данный момент проживаю в Симферополе. предоставляется ли такая услуга через МФЦ или только онлайн? Подскажите пожалуйста

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут