Ситуация такая, с какого дня начисляется компенсация за подноем жилья контрактника?

Добрый вечер! Ситуация такая, с какого дня начисляется компенсация за подноем жилья контрактника?

, Сергей, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Сергей здравствуйте! С даты заключения договора поднайма, но не ранее даты постановки на учет нуждающихся в служебном жилье. На практике, если Вы к примеру, заключили договор найма в январе, а документы собрали в августе на поднаем, многие командиры приказ издают с даты подачи документов, что не правильно. Поэтому Вы будете в праве обжаловать приказ.