Все доказательства сразу удаляют, заставляют признать себя банкротом и лечь в психушку… у них куча денег и всех подкупают, и насмехаются что у меня нет доказательств

Много лет не понимал что происходит… близкие делали вид что помогают а на самом деле доводили до сумашествия! Чудом я узнал что у меня огромные долги в офшорах. Все доказательства сразу удаляют, заставляют признать себя банкротом и лечь в психушку… у них куча денег и всех подкупают, и насмехаются что у меня нет доказательств ! Дома кучу скрытых камер поставили, даже в ванной и туалета, часть я нашёл , куда обратиться за помощью?

, Алексей Мищенко, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана