Получил травму на производстве, в день обращения, не сообщил в больнице об этом

Получил травму на производстве, в день обращения, не сообщил в больнице об этом. Как быть?

, Валентин, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо подтвердить, что травма произошла на работе. Это могут подтвердить коллеги по работе, характер травмы. Созданная комиссия на работе сделает осмотр места происшествия опросит всех лиц и после проверки принимается решение о направлении материала в ФСС для осуществления выплаты.