Я подозреваю за мои отработаны часи не оплачено.По расчетной карте есть ошибки.но это ещё не точно

Я подозреваю за мои отработаны часи не оплачено.По расчетной карте есть ошибки.но это ещё не точно!!!

, Шерзод, г. Москва

Здравствуйте, Шерзод!

Для оценки Вашей ситуации необходимо как минимум знать основные условия: сколько часов Вы отработали, какая ставка за час и сколько Вам начислили и выплатили. В идеале стоит изучить договор (Вы, кстати, не уточнили, трудовой он или оказания услуг), но эта услуга — платная (ее можно заказать и оплатить в чате).

Предоставьте, пожалуйста, информацию, чтобы юристы смогли Вам помочь в решении проблемы.