Добрый вечер у нас на работе проходит сокращение, мне предложили должность ниже, я согласилась а сейчас хочу отказаться и пойти по сокращению, такое возможно?

, Анна, г. Москва
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Если вы дали письменное согласие, но не было подписано дополнительное соглашение к договору о переводе, то вы можете отозвать свое согласие и вас уволят в связи с сокращением