Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сначала сказали что сумму отзовут и мне вернут все в зарплату, теперь выясняется что в зарплату это не войдёт и ещё не известно войдёт ли в следующий аванс

Подскажите, было исполнительное производство и бухгалтерия с работы у меня вычитала с аванса и зарплаты, но на момент получения производства бухгалтерией сумма долга была не правильной. В итоге мною был выплачен долг и получена бумага о закрытии производства, но с меня сняли половину аванса. Сначала сказали что сумму отзовут и мне вернут все в зарплату, теперь выясняется что в зарплату это не войдёт и ещё не известно войдёт ли в следующий аванс. Подскажите есть ли законные сроки когда должны вернуть деньги

, Инна, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если денежные средства находятся на депозите службы судебных приставов, то это они должны Вам вернуть их на Ваш счет. И вопросы Вам нужно им задавать, а не бухгалтерии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Непонятно какие в итоге нужны документы, в каком законе об этом написано?
Автомобиль полностью достался в наследство ребенку 9 лет, хотим зарегистрировать автомобиль на отца ребенка, но в гибдд сказали, что нужно разрешение от опеки, а в опеке сказали, что ночи автомобиль полностью принадлежит ребенку и авто не собираются продавать, то разрешение не нужно. В итоге в гибдд не ставят на учет, потому что нет разрешения от опеки, а в опеке не дают разрешение, потому что "оно не нужно в такой ситуации". Непонятно какие в итоге нужны документы, в каком законе об этом написано?
, вопрос №3182617, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Нашла кредитора в интернете, якобы все будет онлайн, деньги мне нужны были очень срочно.Отправила документы и
Доброй ночи!Нашла кредитора в интернете,якобы все будет онлайн,деньги мне нужны были очень срочно.Отправила документы и мне сказали,что займ одобрен и нужно зарегистрироваться в каком-то банке толи Латвии,не знаю,я не нашла не одного упоминания в интернете.Я зарегистрировалась мне пришли туда деньги(она попросила реквизиты) Я 2 раза на этом сайте оплачивала 5200,потом мне разрешили сделать вывод средств Как только я запросила вывод,то мне написали ,что я должна внести 10400,поскольку привесила лимит вывода Я написала кредитору на что она сказала,что это моя проблема и ждёт от меня выплату в срок,что мне делать??
, вопрос №3184714, Владислава, г. Москва
Трудовое право
Должны ли мне оплачивать учебный отпуск?
устроилась на работу в столовую, сама учусь заочно в железнодорожном техникуме, впервые. Заведующая говорит что учебный отпуск не оплачивается т.к. учусь не по профессии. Должны ли мне оплачивать учебный отпуск?
, вопрос №3302217, Надежда, г. Комсомольск-на-Амуре
Защита прав потребителей
Потом этот человек захотел все обратно обменять, и сделали все под расписку, то что он 1 сентября отдаёт мне телефон, а 12 отдаёт деньги
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация . Я обменял телефон и компьютер на машину ваз 2109 . Потом этот человек захотел все обратно обменять , и сделали все под расписку , то что он 1 сентября отдаёт мне телефон , а 12 отдаёт деньги . Звоню ему он не отвечает . Что делать ?
, вопрос №3393821, Владислав, г. Красноярск
Нотариат
То есть если все просто промолчат ближайшие пол года, я буду единственной наследницей ведь?
Здравствуйте, умер папа. Я открыла дело на наследство. Из имущества только автомобиль. Брат мой живёт в другом городе, сказал не будет в права вступать. Папа прописан и жил со своим братом у своей мамы. Нотариус сказал, что папин брат и его мама должны написать отказ от наследства. Я не понимаю зачем, если они не собираются подавать права на наследство. То есть если все просто промолчат ближайшие пол года, я буду единственной наследницей ведь?
, вопрос №3414512, Екатерина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 04.03.2022