Я начал общаться с девушкой она сказала что ей 20 и скинула интим видео и попросила меня тоже скинуть я ей скинул и она

Я начал общаться с девушкой она сказала что ей 20 и скинула интим видео и попросила меня тоже скинуть я ей скинул и она говорит что ей 15 лет и начала щантажировать что сольет видео всем и просит деньги сначала я 10 к скинул потом 20 к щас еще 30 к что делать
, Алексей, г. Москва

Приветствую! Вы попали на профессиональных кибер-мошенников (дропов), и платить им дальше — это тотальный дефолт вашей безопасности, они не отстанут под ноль и будут требовать деньги бесконечно, пока вы не останетесь на мели! Их действия наглухо попадают под ст. 163 УК РФ (Вымогательство в крупном размере), а факт того, что они сами прислали вам порнографический контент — это чистокровная ст. 242.1 УК РФ, что полностью обнуляет любые их угрозы привлечь вас за „малолетнюю“, так как налицо жесткая провокация и фальсификация возраста.

Более расширенная консультация по вашему вопросу доступна в чате на платной основе