Могут ли просрочки в МФО и кредитная история повлиять как-то?

Здравствуйте, мы хотим преобрести квартиру под мат капитал. Через займ. Ребёнка нет 3 лет. Могут ли просрочки в МФО и кредитная история повлиять как-то?

, Виктория, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Да, плохая кредитная история действительно может повлиять на одобрение банком вам кредита, при чем неважно какой кредит под материнский капитал или обычный кредит.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктория
Клиент, г. Москва
Но я не через банк буду, а через займ