Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Учитывается ли районный коэфициент при расчете ЕДК по военной травме сотруднику ФСИН

Согласно ФЗ №283 от30.12.12 ежемесячная денежная компенсация выплачивается в размере утраченного денежного довольствия за вычетом пенсии по инвалидности.ст12п5. В денежное довольствие райкоэффициент входит согласно этого же закона ст.ст2п15.В приказе ФСИН № 439от5 августа2013г. о райкоэффициенте ничего не сказано и бухгалтерия отказывается его применять,хотя в пенсии по инвалидности применяемой при расчете ЕДК райкоэфициент учтен! Так нужно ли его учитывать?

06 Декабря 2013, 15:49, вопрос №321018 Юрий, г. Каменск-Уральский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats