Здравствуйте, мне пришло письмо от налоговой с требованием об оплате налога, сбора, страховых взносов, пении

Здравствуйте, мне пришло письмо от налоговой с требованием об оплате налога, сбора, страховых взносов, пении штрафа,процентов (для физических лиц не являющихся индивидуальными предпринимателями) на состояние 20.01.2022, я ип закрыл 2018, платил всё исправно, вдруг появилась задолженность более 100 т.р. подскажите, что теперь делать и с чего начинать

, Клиент, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно начать с посещения налогового органа, который указал, что у Вас задолженность. Налоговый специалист Вас проконсультирует.