Когда привезли шкаф, то мне не дали расписаться в акте приема-сдачи, а расписался муж, а я когда спросила, он сказал я уже расписался
Добрый день! Я заказала шкаф-купе,оплатила его в магазине,договор составоен на меня. Когда привезли шкаф, то мне не дали расписаться в акте приема-сдачи, а расписался муж, а я когда спросила, он сказал я уже расписался. Но проблема в том, что он расписался и не убедился в целостности и комплектности заказа. Мы стали открывать коробки,а там нет роликов для дверей, инструкции по сборке и саморезов. Как быть в данной ситуации? Мы написали рекламацию,но слишком долго они разбираются.
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что шкаф вам привезли в разобранном виде. Упаковку вы вскрывали после подписания акта приема-передачи вашим супругом. И только при вскрытии обнаружили, что не хватает комплектующих? Вами направлена претензия. Ответ на нее вы еще не получили? В соответствии с ФЗ о защите прав потребителей п. 1ст. 18 Вы в праве потребовать замены, возврата или устранения недостатков товара. Сколько времени прошло с момента подачи рекламации?