Подскажите, если ей предоставят место в другом магазине этой же сети, но она отказывается, я остаюсь на прежнем месте, либо все таки ей пойдут навстречу?
Работаю в должности администратора магазина,после ухода прежнего в декрет,она собирается выходить,прошло где то 1.5г,хочет в этот же магазин, в другой никак ей. Подскажите,если ей предоставят место в другом магазине этой же сети,но она отказывается,я остаюсь на прежнем месте,либо все таки ей пойдут навстречу?
, Ольга, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Ольга.
Увольнение не является инициативой работодателя в случае истечение срока трудового договора в связи с выходом основного сотрудника, а является самостоятельным основанием прекращения срочного трудового договора.
У Вас есть право выбора, Вы можете написать заявление о переводе.
С Уважением.
Здравствуйте, Ольга.
Для понимания ситуации, не достаточно Вашего вопроса, необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором для более подробной консультации.
С Уважением.