Как перерегистрироватся в ФМС в городе Сочи

Здравствуйте! Я гражданин Киргизии. Нахожусь в Москве. Регистрация до декабря 2022 года. В связи ситуацией в стране попал под сокращение. Работал по трудовому договору. Хотел бы переехать в Сочи работать. Как перерегистрироватся в ФМС в городе Сочи. И за сколько дней нужно будет это сделать. Всем заранее спасибо!

, Самат, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На территории России Вы должны встать на миграционный учет в течении 30 дней. Миграционный учет осуществляется в уведомительном порядке. То есть гражданин России который предоставляет Вам жилье уведомляет отдел по вопросам миграции г. Сочи.