При устройстве на работу официальную, мне не одобрили трудоустройство, так как нет военного билета
Здравствуйте. Потерял военный билет. При переезде в другой город. По новому месту жительства прописан. я не военнообязан. Даже штамп стоит в паспорте. Естественно обратился в военкомат по новой прописке, ждал ответа месяц, и мне скащали: "Вам не выдавали военный билет". Прошу прощения, это как?
Вместо военного билета, дали Копию документа, где говорится, что я снят с военного учёта.
При устройстве на работу официальную, мне не одобрили трудоустройство, так как нет военного билета. Штампа в паспорте, и письма ответа из военкомата, где я проходил медкомиссию, им недостаточно. Что делать? Вешаться? Ломать систему? Протестовать?