Нужно составить апелляционную жалобу по административному правонарушению

, Валерия, г. Москва

Валерия, добрый день! Могу оказать помощь Вам в этом вопросе.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 дней с момента получения этого постановления. В жалобе может быть указано как на процессуальные нарушения, так и на нарушения материального права при рассмотрении дела в отношении Вас.

Процессуальными нарушениями, например, является неизвещение Вас о дате и времени составления протокола, рассмотрения дела об административном правонарушении, нечет смягчающих обстоятельств и другое.

Удачи!