Прошёл суд год назад и до сих пор не производится оплата

Добрый вечер!

Имеется задолженность по кредиту. Прошёл суд год назад и до сих пор не производится оплата. Что будет дальше!?

Исполнительного производства пока нет до сих пор

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Есть 3 года у банка чтобы принести исполнительный лист приставу.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.