Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли обменять телефон, который сломался если он на горантии

Купила смартфон, не прошло и двух недель у него по неизвестным мне причина перестал работать выход на зарядное устройство. Могу ли я обменять аппарат на равноценный и отказаться от ремонта?

08 Декабря 2013, 21:22, вопрос №320775 Яна, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Согласно ст.18 Закона №2300-1 в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю технически сложного товара он вправе потребовать от продавца замены товара на аналогичный. Таким образом, по прошествии этого срока — вы не можете потребовать замены товара.

    08 Декабря 2013, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats