Будет ли в таком случае выплата в денежной форме и увеличится ли сумма?
Добрый день.
Обратились в ВСК-страхование, т.к. в нашем ДТП были пострадавшие со стороны виновника.
Они нам насчитали 116 тысяч.
Хотя ремонт выйдет намного дороже даже с учётом того, что машина у нас далеко не новая.
Сейчас она не на ходу.
Предлагают взять или эту сумму или отправить на СТО.
Как быть если я откажусь доплачивать за ремонт машины на СТО?
Даже если я организую проведение независимой экспертизы.
Не знаю как быть.
Страховая требует быстро дать ответ.
И возможно ли тогда сейчас получить выплату в 116 тысяч (пока страховая не передумала), а потом после другой независимой экспертизы подать документы в страховую на доплату суммы возмещения?
Подскажите что делать?