В связи с мобилизацией, назначенной на апрель 2022 года появился вопрос, Я бы даже назвал это проблемой

Здравствуйте. Мне 21 год, проживаю в России.

Обязательную воинскую службу не проходил, так как не присылали повестку, да и желания и проблем с поиском работы не возникало. В связи с мобилизацией, назначенной на апрель 2022 года появился вопрос, Я бы даже назвал это проблемой.

Что делать в такой ситуации и куда деваться, когда не хочешь быть участным в бессмысленной войне?

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут