Здравствуйте, Анна!
Информацию о военнослужащем предоставляют родственникам.
Однако, Вы вправе подать заявление в военный комиссариат откуда он был мобилизован, о розыске и предоставлении справки по форме 1421.
Можно обратиться по телефону в/ч, где он числится и узнать его статус.
Сформировать запрос на сайте красного креста (розыск пропавших).
Конечно родным обратиться в фонд защитников отечества для оформления розыскных документов.
Поискать друзей — сослуживцев на его страничке в социальной сети, если знаете номер в/ч можно в поисковой системе Интернет набрать номер части и город, ознакомиться с чатами или страничками в соцсетях, которые создают родные и близкие бойцов.
Буду благодарна за Вашу обратную связь!