Здравствуйте, можно ли оформить дарственную на сына на дом.Четвёртую часть стоимости дома оплачиваю ипотекой

Здравствуйте,можно ли оформить дарственную на сына на дом.Четвёртую часть стоимости дома оплачиваю ипотекой.

, Марина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Марина!

Если дом находится в залоге банка, то для сделок по отчуждению  этого дома необходимо получить письменное согласие банка, дарение, купля-продажа и др., без согласия банка не получится.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.