Я прошу срочную службу с категорией Б3 проблема Почему эту группу было устранена То есть сейчас полностью

Я прошу срочную службу с категорией Б3 проблема Почему эту группу было устранена То есть сейчас полностью здоров хочу пойти служить по контракту военным билеты стоит категория Б3 Ноу хорошие войска даже по контракту с этой группой не берут Как мне поменять группу в военном билете

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

Группа годности устанавливается на военно-врачебной комиссии. Регулируется положениями следующих НПА: ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 г. № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Если Вам еще не исполнилось 27 лет обратитесь в военный комиссариат субъекта с заявлением о прохождении ВВК и смене группы годности, предоставив все медицинские документы о том, что Вы здоровы.

В случае отказа можете попытаться оспорить его в порядке, предусмотренном КАС РФ в судебном порядке.