Мой вопрос: Есть хоть какой-то шанс мне остаться на 4-ом участке?
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Вот моя предистория. В августе 2012 года я устроилась на работу почтальоном на 'Почту России'. У нас на почте было шесть участков. Через год, после того как я пришла, сократили человека с 4-го участка, а участок совиестили с 5-ым.То есть теперь всё оплачивалось человеку оформенному на 5-ом участке. Почтальон с 5-го участка отказался отбслуживать деревни которые входили в 4-ый участок. Меня начали уговаривать, чтобы я взяла 4-ый участок, я отказывалась сначала, потом всё таки согласилась. Зарплата начислялась другому человеку, а делили её между нами. Со временем поменялся почталон на 5-ом участке, это была женщина, она тоже отказалась от 4-го участка, я продолжала работать там. Потом женщина 2018 году ушла в декрет. Она в декрете до сих пор, за неё работает другая женщина. Все эти года я продолжала работать на 4-ом участке. Все года которые работала последняя почтальонка она много пила, её прикрывали. Сейчас она закодировалась. И теперь решила забрать у меня 4-ый участок, а я уже по проработав столько лет уже не хочу её отдавать. Еще и люди не хотят её на свой участок, она живёт в их деревне, они не хотят такого почтальона. Мой вопрос:Есть хоть какой-то шанс мне остаться на 4-ом участке? Я даже просила, чтобы участок переписали на меня, но там что-то не могут.
Для полной консультации надо точно знать как это произошло, для того чтобы пояснить возможность работы по совместительству или по совмещению профессии.