Здравствуйте меня зовут Дмитрий я военнослужащий по контракту, у меня вопрос такого характера- будучи в
Здравствуйте меня зовут Дмитрий я военнослужащий по контракту, у меня вопрос такого характера- будучи в отпуске получил травму плеча но ни куда не обращался т.к побоялся ответственности за происшествие , прибыв в часть обратился в госпиталь, там поставили неутешительный диагноз и направляют на операцию, могу ли я за это получить выплату по военной страховке, если да то каков должен быть алгоритм моих действий и какие необходимы документы?? (Диагноз шлю на фото)
- IMG_20220225_150708.jpg
, Дмитрий, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, Дмитрий, страховые выплаты военнослужащим осуществляются в соответствии с законом об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих… У вас эти документы на руках?
У меня только диагноз от врача, какие ещё необходимы документы на руки и где их брать?