Прошу вас разобраться с моей ситуацией у нас в волгоградской области в городе Волжском судебные приставы

прошу вас разобраться с моей ситуацией у нас в волгоградской области в городе Волжском судебные приставы высчитывают с моей зарплаты 75%.К ним пыталась обратится чтобы они разобрались но к ним не попасть на прием я работаю не могу каждый день отпрашиваться к ним на приём у меня на иждивении 2 детей я мама одинокая.

, Юлия, г. Волжский

Здравствуйте Юлия! Напишите заявление о снижении сумм взыскания, приложите документы: справку о заработной плате, копии свидетельств о рождении детей, справку о составе семьи, квитанции об оплате электроэнергии (за последние 2-3 месяца) и коммуналтные услуги (если есть), чеки на лекарства (если есть и вы покупали лекарства на лечение детей или какие-либо медицинские обследования с летьми платные проводили) и иные документы (при наличии), подтверждающие ваши расходы преимущественно на детские нужды. Направьте по почте с уведомлением о вручении. На ваше письменное обращение приставы будут обязаны отреагировать.