Обманули мошенники - брокеры
Обманули мошенники - брокеры. Как вернуть деньги
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте.Игра на бирже это вид рискованных операций.Но если у вас похитили деньги и подозреваемые проживают в России то обращайтесь в полицию с заявлением о хищении денег
Мошенничество это статья 159 УК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович